• 12 декабря 2015, суббота
  • Москва, м. Автозаводская, ул. Восточная, д. 4, к. 1, Культурный центр ЗИЛ, главный вход

Фестиваль Christmas Kitchen, посвященный уюту в доме

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3061 день назад
с 12:00 12 декабря до 21:00 13 декабря 2015
Москва
м. Автозаводская, ул. Восточная, д. 4, к. 1, Культурный центр ЗИЛ, главный вход

Фестиваль с маркетом handmade подарков, интересными лекциями и творческими мастер-классами

В Культурном центре ЗИЛ 12 и 13 декабря пройдет душевный фестиваль Christmas Kitchen, посвященный созданию уютного дома. Гостей ждут интересные лекции и мастер-классы, а также маркет красивых подарков и handmade вещей для дома. Суперполезные книги от издательств “Манн, Иванов и Фербер” и “Альпина Паблишер” ждут вас там со скидкой 10-15%) Служба помощи бездомным “Милосердие” будет принимать теплые вещи для передачи бездомным. Вас ждут фотовыставка блоггера Сергея Сухова, лотерея с подарками от магазинов-участников маркета, буккроссинг и бесплатные мандарины. Организаторы отобрали самые яркие, созданные с любовью проекты для гостей фестиваля. Точное расписание лекций и состав участников отслеживайте на сайте loskitchens.ru и в социальных сетях @loskitchens. Также узнать подробности можно по тел. 8 926 367 42 43 Приглашаем вас провести волшебное предновогоднее время с семьей на фестивале Christmas Kitchen!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше